A: Puede usarse. Nuestra máquina actual tiene una versión de voltaje directo de 110v (sin necesidad de transformador) y se puede conectar directamente a la fuente de alimentación de 110v en América del Norte;
A: En primer lugar, necesitamos distinguir entre diferentes lugares para la entrega. Distintos lugares tienen distintos requisitos.
① Si pones la máquina en tu tienda personal, no necesitas solicitar ningún certificado;
② Los centros comerciales y los parques de atracciones necesitan solicitar los siguientes documentos:
⑴ licencia de alimentos (licencia de alimentos)
⑵ registro comercial local (registro comercial)
⑶ Seguro de la máquina
⑷ NAMA (certificación), requerido por algunos estados (principalmente California)
A: Si se coloca en lugares públicos como centros comerciales y parques de diversiones, se recomienda elegir el modelo completamente automático 320/330, ya que este tipo es completamente automático y la máquina puede iniciar y operar automáticamente cuando se coloca en el centro comercial. ganar dinero
Si se coloca en la recepción de una tienda privada, se recomienda elegir el modelo semi-automático 221. Esta máquina es más pequeña, más fácil de mover y hay alguien en la recepción para ayudar a operarla.
A: Bienvenido cordialmente, le mostraremos nuestra línea de producción y nuestras instalaciones.
A: Sí, podemos proporcionarte adhesivos personalizados para la apariencia de la máquina. Podemos diseñar el logotipo de tu empresa u otros elementos en los adhesivos, y luego colocaremos los adhesivos diseñados en la máquina para ti.
A: La máquina puede aceptar pagos con tarjeta de crédito (SA de tarjetas de crédito y pago electrónico como Paypal) así como billetes y monedas de varios países.
A: Basado en el feedback de clientes que ya han lanzado
①El precio de los malvaviscos en los Estados Unidos generalmente es de 4 a 10 dólares estadounidenses por unidad.
②Los países europeos generalmente cobran entre 3 y 8 euros por unidad.
③En Japón, el precio es generalmente de 500 a 800 yenes por unidad (25-30 yuanes en descuento en RMB).
④En China, el precio es generalmente de 15 a 35 yuanes por unidad.
A: Normalmente, se realiza mantenimiento 2-3 veces por semana, pero depende de la cantidad de azúcar que produzcas. Generalmente usamos 150-200 malvaviscos para limpiar una vez como estándar.
A: Sí, contamos con un equipo profesional de servicio postventa las 24 horas.
A: Crearemos tu propio grupo de servicio postventa para ti. Si hay algún problema con la máquina, puedes contactar al ingeniero en el grupo y el ingeniero resolverá el problema lo antes posible.
Además, contamos con tutoriales en video para manejar varios problemas. Si es necesario, nuestros ingenieros también pueden resolver problemas para ti mediante video.